БУКЕТЫ - мы поможем вам выбрать букет по любому случаю: от нежного букета любимым до сдержанно-изысканного бизнес-букета для партнеров. Мы учтем все Ваши пожелания. Можете быть уверены, букет будет выполнен в лучших традициях и соответствовать всем правилам Bon ton.
 КОМПОЗИЦИИ - это может быть отдельный подарок. А может и изысканное дополнение. В любом случае, композицию не нужно будет спешить поставить в воду. Для длинной жизни, цветы нужно лишь изредка поливать.
 СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ- Хотите почувствовать себя принцессой? И в этот день вы будете самой прекрасной! Мы сделаем именно тот букет, который подчеркнет Вашу красоту.
 СВАДЕБНЫЕ ОФОРМЛЕНИЯ - этот день запомниться гостям, как самый романтический праздник, который они видели. Уже слышите восхищенные вздохи? Наши флористы помогут Вам в этом.
 ОФОРМЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ - конечно же проехаться на белом коне - ощущение ни с чем не сравнимое, но мы поможем вам ощутить нечто похожее, и запоминающееся как для вас, так и для свидетелей поездки. Принц на белом коне? Или украшенный цветами автомобиль для двоих? Выбор за Вами!
 ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ. Произведите впечатление на ваших гостей. Продемонстрируйте "легкое обаяние буржуазии". Мы не только оживим интерьер, но и поможем показать партнерам, что дела у Вас идут хорошо.
 ОФОРМЛЕНИЕ ВИТРИН, СТЕНДОВ, ПРЕЗЕНТАЦИЙ. Дизайнеры "Студии "LEVKO" эффектно оформят вашу экспозицию. Это выделит вас на фоне конкурентов. Поможет привлечь новых клиентов.



 УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ ПОДАРКОВ. Сегодня не упаковывает подарки только ленивый. Важно выделить Ваш подарок среди остальных!
 ГОРШЕЧНЫЕ РАСТЕНИЯ. Важно подобрать не только горшки, в которых будут стоять тропические красавцы. Важно также составить гармоничный ансамбль из растений. Наши флористы являются отличными специалистами в этой области.
 НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ. Незабываемое и эксклюзивное оформление, созданное нашими мастерами, позволит Вам окунуться в атмосферу сказочного праздника. Любые композиции от классики до авангарда.
 БУКЕТ ПО РАСПИСАНИЮ. Вам нужно просто выбрать букет и сказать когда и куда его доставить. После этого Вы можете забыть о виновнике до тех пор, пока он не поблагодарит Вас за прекрасные цветы и приподнятое настроение.
 ЦВЕТЫ ПО ГОРОСКОПУ. В зависимости от расположения звезд в момент рождения, разные люди по разному относятся к цветам . Наши мастера помогут учесть все "звездные" капризы.